K264次列车
列车名称K264
列车类型快速
开车时间20:06
到达时间第2日08:21
里程824公里
耗时11小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 包头 20:06 20:06 00:00 -
2 包头东 20:21 20:25 00:15 16
3 萨拉齐 20:53 20:58 00:43 60
4 呼和浩特 22:04 22:12 01:49 165
5 呼和浩特东 22:24 22:32 02:01 173
6 集宁南 23:57 00:03 03:26 323
7 大同 01:46 01:57 05:09 450
8 阳高 02:40 02:42 05:52 507
9 张家口 04:27 04:38 07:37 -
10 宣化 05:00 05:03 07:59 653
11 沙城 05:47 05:54 08:43 703
12 北京 08:21 08:21 11:10 824