K2633次列车
列车名称K2633
列车类型快速
开车时间18:40
到达时间第2日10:19
里程1388公里
耗时14小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 18:40 18:40 00:00 -
2 德阳 19:31 19:35 00:51 61
3 绵阳 20:24 20:27 01:40 115
4 江油 21:04 21:16 02:17 157
5 广元 00:21 00:50 05:22 319
6 陇南 02:18 02:24 06:50 329
7 哈达铺 03:50 03:53 08:16 334
8 岷县 04:16 04:20 08:39 339
9 渭源 05:16 05:21 09:35 694
10 兰州 07:17 07:36 11:31 1172
11 兰州西 07:48 07:52 11:43 838
12 西宁 10:19 10:19 14:10 1388