K2631次列车
列车名称K2631
列车类型快速
开车时间19:15
到达时间第2日10:28
里程1044公里
耗时14小时09分钟
车站到达发车走行里程
1 西宁 19:15 19:15 00:00 -
2 平安驿 19:46 19:50 00:31 31
3 乐都 20:12 20:16 00:53 61
4 海石湾 21:08 21:16 01:45 110
5 兰州西 22:33 22:35 03:02 102
6 兰州 22:47 23:03 03:14 120
7 渭源 00:29 00:33 04:40 350
8 陇南 03:03 03:09 07:10 586
9 广元 05:24 05:32 09:25 725
10 江油 08:09 08:11 12:02 887
11 绵阳 08:48 08:54 12:39 929
12 德阳 09:36 09:40 13:21 983
13 成都 10:28 10:28 14:09 1044