K2617次列车
列车名称K2617
列车类型快速
开车时间20:26
到达时间第2日07:56
里程1172公里
耗时10小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 ---- 20:26 00:00 -
2 德阳 21:14 21:17 00:48 61
3 绵阳 22:01 22:07 01:32 115
4 江油 22:45 22:49 02:10 157
5 广元 01:27 01:43 04:48 319
6 陇南 03:21 03:25 06:26 329
7 岷县 05:11 05:14 08:12 339
8 漳县 05:43 05:45 08:41 650
9 渭源 06:15 06:17 09:11 694
10 兰州 07:56 07:56 10:50 1172