K2616次列车
列车车次 | K2616 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 | 20:30 |
到达站点 | 兰州 |
到达时间 | 次日08:03 |
全程耗时 |
11小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都西
|
----
|
20:30
|
00:00
|
2 |
绵阳
|
22:04
|
22:09
|
01:34
|
3 |
广元
|
01:39
|
02:01
|
05:09
|
4 |
陇南
|
03:29
|
03:35
|
06:59
|
5 |
岷县
|
05:21
|
05:24
|
08:51
|
6 |
漳县
|
05:53
|
05:55
|
09:23
|
7 |
渭源
|
06:25
|
06:27
|
09:55
|
8 |
兰州
|
08:03
|
----
|
11:33
|