K246次列车
列车名称K246
列车类型快速
开车时间21:28
到达时间第3日06:40
里程2266公里
耗时30小时42分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 21:28 21:28 00:00 -
2 江油 23:28 23:44 02:00 157
3 广元 02:38 02:50 04:54 319
4 略阳 05:18 05:20 07:22 454
5 徽县 06:37 06:43 08:39 518
6 两当 07:01 07:03 08:57 534
7 凤县 07:36 07:38 09:30 561
8 宝鸡 10:21 10:40 12:13 669
9 虢镇 10:57 10:59 12:30 -
10 杨陵 11:40 11:42 13:11 757
11 西安 12:42 13:01 14:11 842
12 三门峡 16:09 16:11 17:19 1107
13 渑池 16:59 17:01 18:07 1227
14 洛阳 17:57 18:00 19:03 1401
15 郑州 19:34 19:51 20:37 1676
16 民权 21:21 21:29 22:07 1778
17 徐州 23:43 23:58 24:21 1976
18 新沂 01:13 01:18 25:36 1811
19 沭阳 01:54 01:57 26:12 1863
20 淮安 02:38 02:42 26:53 1922
21 盐城 04:10 04:13 28:21 2045
22 泰州 05:54 06:00 30:02 2202
23 扬州 06:40 06:40 30:42 2266