K246次列车
列车车次 | K246 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 | 21:21 |
到达站点 | 扬州 |
到达时间 | 第三日06:53 |
全程耗时 |
33小时32分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都西
|
----
|
21:21
|
00:00
|
2 |
江油
|
23:39
|
23:43
|
02:18
|
3 |
广元
|
02:38
|
02:50
|
05:17
|
4 |
略阳
|
05:25
|
05:27
|
08:04
|
5 |
两当
|
06:59
|
07:01
|
09:38
|
6 |
宝鸡
|
10:24
|
10:32
|
13:03
|
7 |
虢镇
|
10:49
|
10:52
|
13:28
|
8 |
西安
|
12:27
|
12:47
|
15:06
|
9 |
渑池
|
16:54
|
16:56
|
19:33
|
10 |
义马
|
17:08
|
17:10
|
19:47
|
11 |
洛阳
|
17:57
|
18:00
|
20:36
|
12 |
郑州
|
19:34
|
19:51
|
22:13
|
13 |
民权
|
21:21
|
21:31
|
24:00
|
14 |
徐州
|
23:43
|
23:59
|
26:22
|
15 |
新沂
|
01:13
|
01:18
|
27:52
|
16 |
沭阳
|
01:54
|
01:57
|
28:33
|
17 |
盐城
|
04:13
|
04:17
|
30:52
|
18 |
泰州
|
06:00
|
06:03
|
32:39
|
19 |
扬州
|
06:53
|
----
|
33:32
|