K241次列车
列车名称K241
列车类型快速
开车时间18:47
到达时间第3日04:56
里程-公里
耗时30小时32分钟
车站到达发车走行里程
1 厦门北 ---- 18:47 00:00 -
2 龙岩 21:00 21:07 02:13 156
3 漳平西 21:43 21:46 02:49 -
4 邵武 05:36 05:50 10:39 -
5 资溪 07:09 07:15 11:58 -
6 鹰潭 08:30 08:57 13:13 -
7 东乡 09:22 09:26 13:38 -
8 进贤 09:54 09:58 14:06 -
9 向塘 10:24 10:34 14:32 -
10 南昌 11:00 11:19 14:58 688
11 九江 12:36 12:43 16:15 830
12 武穴 13:55 13:59 17:27 -
13 蕲春 14:27 14:31 17:55 -
14 浠水 14:51 14:55 18:15 -
15 黄州 15:19 15:32 18:39 -
16 麻城 16:13 16:26 19:20 -
17 新县 17:10 17:13 20:04 -
18 光山 17:39 17:43 20:30 -
19 潢川 17:57 18:04 20:44 -
20 息县 18:33 18:39 21:13 -
21 罗山 19:00 19:03 21:34 -
22 信阳 19:35 19:55 22:06 -
23 南阳 22:27 23:02 24:38 -
24 西安 04:56 04:56 30:32 -