K2386次列车
列车名称K2386
列车类型快速
开车时间22:50
到达时间第3日05:04
里程4236公里
耗时48小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 南宁 22:50 22:50 00:00 -
2 柳州 01:50 02:03 03:00 789
3 桂林北 04:42 05:00 05:39 315
4 东安东 06:58 07:12 07:37 1123
5 永州 07:36 07:42 08:01 514
6 祁阳 08:07 08:10 08:26 1199
7 祁东 08:29 08:34 08:45 576
8 衡阳 09:48 10:01 09:59 965
9 安仁 11:27 11:31 11:25 1374
10 攸县南 11:43 11:47 11:37 1386
11 茶陵南 12:03 12:07 11:53 1409
12 炎陵 12:38 12:42 12:24 1453
13 龙市 13:09 13:13 12:51 1485
14 井冈山 13:52 14:02 13:30 1521
15 吉安 15:01 15:05 14:29 1612
16 向塘 17:05 17:09 16:29 1251
17 南昌 17:31 17:49 16:51 1279
18 九江 19:41 19:47 18:43 1414
19 蕲春 20:59 21:02 19:55 2070
20 浠水 21:22 21:25 20:15 -
21 黄州 21:49 21:53 20:39 2129
22 麻城 22:50 23:10 21:36 2196
23 光山 00:14 00:19 22:40 2261
24 潢川 00:33 00:37 22:54 2266
25 阜阳 02:18 02:42 24:35 2382
26 商丘南 04:31 04:41 26:24 2550
27 曹县 05:24 05:43 27:07 -
28 菏泽 06:14 06:33 27:38 2655
29 郓城 07:06 07:17 28:11 2711
30 聊城 09:22 09:32 30:16 2811
31 清河城 10:32 10:34 31:16 2883
32 大营镇 10:54 10:56 31:36 2912
33 衡水 11:37 11:43 32:17 2963
34 饶阳 12:20 12:22 32:54 3025
35 任丘 13:03 13:05 33:35 3090
36 霸州 13:41 13:43 34:11 3145
37 天津 15:15 15:23 35:43 3232
38 芦台 16:35 17:00 36:55 3313
39 唐山 17:29 17:32 37:24 3355
40 滦县 18:20 18:22 38:12 3200
41 昌黎 18:48 18:58 38:38 2969
42 秦皇岛 19:32 19:34 39:12 3503
43 山海关 19:57 20:03 39:35 3519
44 葫芦岛 21:25 21:28 40:57 3653
45 锦州 22:07 22:11 41:36 3703
46 沈阳北 00:48 00:56 44:13 3936
47 四平 03:19 03:22 46:36 4121
48 长春 05:04 05:04 48:18 4236