K2386次列车
列车车次 | K2386 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
南宁
|
始发时间 | 22:15 |
到达站点 | 长春 |
到达时间 | 第四日05:09 |
全程耗时 |
54小时54分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南宁
|
----
|
22:15
|
00:00
|
2 |
柳州
|
01:33
|
01:55
|
03:18
|
3 |
桂林北
|
04:41
|
04:55
|
06:26
|
4 |
永州
|
07:13
|
07:19
|
08:58
|
5 |
祁阳
|
07:42
|
07:45
|
09:27
|
6 |
祁东
|
08:04
|
08:13
|
09:49
|
7 |
衡阳
|
09:20
|
09:28
|
11:05
|
8 |
安仁
|
10:27
|
10:30
|
12:12
|
9 |
攸县南
|
10:42
|
10:48
|
12:27
|
10 |
茶陵南
|
11:04
|
11:07
|
12:49
|
11 |
炎陵
|
12:24
|
12:38
|
14:09
|
12 |
龙市
|
13:09
|
13:13
|
14:54
|
13 |
井冈山
|
13:42
|
13:49
|
15:27
|
14 |
吉安
|
14:54
|
14:58
|
16:39
|
15 |
向塘
|
16:56
|
17:09
|
18:41
|
16 |
南昌
|
17:32
|
17:42
|
19:17
|
17 |
九江
|
19:23
|
19:34
|
21:08
|
18 |
蕲春
|
21:05
|
21:08
|
22:50
|
19 |
浠水
|
21:28
|
21:31
|
23:13
|
20 |
黄州
|
21:55
|
22:06
|
23:40
|
21 |
麻城
|
22:46
|
23:08
|
24:31
|
22 |
光山
|
00:13
|
00:18
|
25:58
|
23 |
潢川
|
00:32
|
00:37
|
26:17
|
24 |
阜阳
|
02:20
|
02:42
|
28:05
|
25 |
商丘南
|
04:31
|
04:41
|
30:16
|
26 |
曹县
|
05:24
|
05:40
|
31:09
|
27 |
菏泽
|
06:11
|
06:30
|
31:56
|
28 |
台前
|
08:22
|
08:34
|
34:07
|
29 |
阳谷
|
08:46
|
08:49
|
34:31
|
30 |
聊城
|
09:18
|
09:27
|
35:03
|
31 |
临清
|
10:09
|
10:15
|
35:54
|
32 |
清河城
|
10:33
|
10:35
|
36:18
|
33 |
大营镇
|
10:55
|
10:57
|
36:40
|
34 |
衡水
|
11:38
|
11:41
|
37:23
|
35 |
饶阳
|
12:19
|
12:21
|
38:04
|
36 |
任丘
|
13:02
|
13:05
|
38:47
|
37 |
霸州
|
13:41
|
13:43
|
39:26
|
38 |
天津
|
15:15
|
15:23
|
41:00
|
39 |
唐山
|
17:06
|
17:10
|
42:51
|
40 |
山海关
|
19:57
|
20:13
|
45:42
|
41 |
沈阳北
|
00:54
|
01:02
|
50:39
|
42 |
四平
|
03:31
|
03:33
|
53:16
|
43 |
长春
|
05:09
|
----
|
54:54
|