K235次列车
列车名称K235
列车类型快速
开车时间11:09
到达时间第2日06:17
里程1412公里
耗时16小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 11:09 00:00 -
2 昆山 11:43 11:52 00:34 49
3 苏州 12:16 12:20 00:58 91
4 无锡 12:48 12:52 01:26 133
5 常州 13:19 13:23 01:53 172
6 南京 15:00 15:09 03:30 308
7 蚌埠 17:16 17:22 05:37 485
8 徐州 19:59 20:16 08:14 649
9 砀山 21:18 21:23 09:16 732
10 商丘 22:10 22:13 10:03 795
11 民权 22:50 22:58 10:40 847
12 兰考 23:20 23:24 11:02 883
13 开封 23:55 23:59 11:33 926
14 郑州 00:45 01:08 12:19 998
15 新乡 02:11 02:20 13:22 1078
16 安阳 03:25 03:42 14:27 1185
17 邯郸 04:17 04:31 15:02 1251
18 邢台 05:02 05:06 15:33 1303
19 石家庄 06:17 06:17 16:44 1412