K2278次列车
列车名称K2278
列车类型快速
开车时间21:51
到达时间第2日13:17
里程-公里
耗时13小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 新乡 ---- 21:51 00:00 -
2 郑州 22:50 23:09 00:59 80
3 开封 23:55 23:58 01:45 152
4 兰考 00:26 00:29 02:13 195
5 民权 00:51 00:54 02:35 231
6 商丘 01:34 01:40 03:15 283
7 亳州 02:29 02:33 04:04 -
8 阜阳 03:42 03:54 05:13 -
9 淮南 05:20 05:25 06:39 -
10 合肥 07:06 07:30 08:20 -
11 巢湖 08:14 08:18 09:04 -
12 芜湖 09:06 09:14 09:52 -
13 宣城 10:04 10:09 10:42 -
14 广德 10:49 10:54 11:22 -
15 长兴南 11:24 11:31 11:52 -
16 德清西 12:09 12:14 12:30 -
17 杭州 13:17 13:17 13:33 -