K2057次列车
列车名称K2057
列车类型快速
开车时间22:28
到达时间第3日08:53
里程3069公里
耗时32小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 乌鲁木齐 22:28 22:28 00:00 -
2 吐鲁番 00:23 00:29 01:55 150
3 鄯善 01:51 01:57 03:17 298
4 哈密 04:39 04:52 05:59 535
5 柳园 08:26 08:36 09:33 882
6 玉门 10:37 10:39 11:34 959
7 嘉峪关 12:15 12:30 13:10 1179
8 酒泉 12:49 12:51 13:29 1201
9 高台 14:06 14:08 14:44 1308
10 张掖 15:00 15:06 15:36 1402
11 山丹 15:39 15:41 16:09 1455
12 金昌 17:05 17:13 17:33 1572
13 武威 18:04 18:10 18:24 1646
14 兰州 21:58 22:19 22:12 1754
15 陇南 02:12 02:18 26:05 2323
16 广元 03:45 03:53 27:32 2806
17 江油 06:30 06:34 30:09 2912
18 绵阳 07:11 07:16 30:46 2954
19 德阳 07:58 08:03 31:28 3008
20 成都 08:53 08:53 32:18 3069