K2057次列车
列车车次 | K2057 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 | 22:25 |
到达站点 | 成都西 |
到达时间 | 第三日09:25 |
全程耗时 |
33小时57分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
22:25
|
00:00
|
2 |
吐鲁番北
|
00:07
|
00:09
|
01:42
|
3 |
鄯善北
|
01:03
|
01:05
|
02:38
|
4 |
哈密
|
03:44
|
03:56
|
05:19
|
5 |
广元
|
03:51
|
03:59
|
29:26
|
6 |
成都西
|
09:25
|
09:25
|
35:00
|
7 |
柳园
|
08:28
|
08:34
|
10:03
|
8 |
玉门
|
10:25
|
10:29
|
12:00
|
9 |
嘉峪关
|
12:06
|
12:14
|
13:41
|
10 |
酒泉
|
12:33
|
12:36
|
14:08
|
11 |
高台
|
13:58
|
14:01
|
15:33
|
12 |
张掖
|
14:53
|
14:58
|
16:28
|
13 |
山丹
|
15:31
|
15:34
|
17:06
|
14 |
金昌
|
16:58
|
17:02
|
18:33
|
15 |
武威
|
17:53
|
17:59
|
19:28
|
16 |
兰州
|
21:51
|
22:16
|
23:26
|
17 |
陇南
|
02:09
|
02:15
|
27:44
|
18 |
绵阳
|
07:37
|
07:40
|
33:12
|
19 |
德阳
|
08:22
|
----
|
33:57
|