K2013次列车
列车名称K2013
列车类型快速
开车时间15:51
到达时间第2日11:04
里程699公里
耗时18小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 乌兰浩特 15:51 15:51 00:00 -
2 二龙屯 18:23 18:26 02:32 5
3 哈日努拉 18:43 18:46 02:49 10
4 珠斯花 19:15 19:23 03:18 20
5 霍林郭勒 19:30 19:33 03:25 243
6 白音华南 21:54 21:57 05:46 28
7 西乌旗 23:01 23:04 06:50 33
8 锡林浩特 01:29 01:44 09:15 38
9 桑根达来 03:57 04:03 11:28 191
10 正镶白旗 05:15 05:21 12:40 286
11 化德 06:41 06:43 14:00 395
12 商都 07:33 07:35 14:50 457
13 集宁南 09:03 09:21 16:18 541
14 呼和浩特 11:04 11:04 18:01 699