K196次列车
列车名称K196
列车类型快速
开车时间07:10
到达时间第2日14:15
里程1914公里
耗时28小时23分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 ---- 07:10 00:00 -
2 绵阳 08:48 08:55 01:38 115
3 江油 09:32 09:42 02:15 157
4 广元 13:14 13:32 05:47 319
5 陇南 15:07 15:11 07:22 329
6 哈达铺 16:37 16:42 08:48 334
7 兰州 19:51 20:11 11:57 1172
8 皋兰 21:11 21:14 12:57 -
9 白银西 22:07 22:11 13:50 -
10 景泰 23:36 23:38 15:15 -
11 中卫 02:33 02:58 18:10 1180
12 银川 05:28 05:38 20:40 1842
13 石嘴山 06:14 06:18 21:16 -
14 惠农 06:55 07:09 21:53 -
15 乌海西 07:26 07:30 22:10 -
16 乌海 07:51 07:55 22:31 -
17 临河 09:29 09:35 24:05 -
18 乌拉特前旗 10:41 10:43 25:11 -
19 包头 11:52 12:00 26:20 1741
20 包头东 12:15 12:19 26:35 1757
21 呼和浩特 13:55 14:03 28:11 1906
22 呼和浩特东 14:15 14:15 28:23 1914