K192次列车
列车名称K192
列车类型快速
开车时间11:10
到达时间第2日09:25
里程2065公里
耗时20小时17分钟
车站到达发车走行里程
1 广州 ---- 11:10 00:00 -
2 韶关东 13:38 13:44 02:28 221
3 郴州 15:22 15:28 04:06 374
4 衡阳 17:11 17:26 05:49 521
5 株洲 18:51 19:02 07:14 655
6 长沙 19:40 19:52 07:52 707
7 益阳 21:03 21:08 09:03 804
8 常德 22:07 22:22 10:02 905
9 张家界西 23:47 00:02 11:27 -
10 黔江 02:14 02:18 13:39 1417
11 重庆北 05:41 06:10 17:02 1697
12 成都 09:25 09:25 20:17 2065