K1902次列车
列车名称K1902
列车类型快速
开车时间08:15
到达时间当天21:49
里程967公里
耗时11小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 日照 08:15 08:15 00:00 -
2 莒南 09:04 09:12 00:49 80
3 临沂 09:48 09:56 01:25 134
4 费县 10:24 10:29 01:53 178
5 平邑 10:55 10:59 02:19 221
6 泗水 11:23 11:28 02:43 262
7 曲阜 11:47 11:54 03:02 285
8 兖州 12:23 12:29 03:31 316
9 济宁 12:52 12:57 03:54 348
10 菏泽 14:10 14:34 05:07 455
11 梁山 15:19 15:29 05:52 535
12 台前 15:43 15:46 06:06 419
13 聊城 16:21 16:28 06:41 477
14 清河城 17:22 17:24 07:35 549
15 衡水 18:17 18:22 08:28 629
16 任丘 19:39 19:41 09:45 756
17 霸州 20:21 20:23 10:25 811
18 北京 21:49 21:49 11:51 967