K1901次列车
列车名称K1901
列车类型快速
开车时间23:26
到达时间第2日12:47
里程967公里
耗时11小时47分钟
车站到达发车走行里程
1 北京 23:26 23:26 00:00 -
2 任丘 01:12 01:14 01:46 157
3 衡水 02:36 02:40 03:08 284
4 聊城 04:23 04:29 04:51 436
5 郓城 05:28 05:31 05:50 536
6 菏泽 06:06 06:34 06:25 592
7 巨野 07:12 07:18 07:03 650
8 嘉祥 07:35 07:48 07:20 675
9 济宁 08:06 08:15 07:38 699
10 兖州 08:44 08:50 08:07 651
11 曲阜 09:15 09:18 08:32 762
12 泗水 09:39 09:42 08:53 785
13 平邑 10:08 10:10 09:19 746
14 费县 10:37 10:40 09:46 869
15 临沂 11:11 11:17 10:17 833
16 日照 12:47 12:47 11:47 967