列车时刻表查询:



  • 列车名称:K184
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:19:39
  • 到达时间:第2日12:05
  • 里程:948公里
  • 耗时:13小时41分钟
车站到达发车走行里程
1 南阳 ---- 19:39 00:00 -
2 南召 20:21 20:24 00:42 58
3 鲁山 20:56 20:59 01:14 102
4 宝丰 21:16 21:20 01:31 -
5 汝州 21:54 21:58 02:05 164
6 巩义 23:54 23:58 04:01 300
7 郑州 01:17 01:34 05:20 370
8 新乡 02:37 02:53 06:23 449
9 安阳 04:08 04:11 07:38 557
10 邯郸 04:48 04:54 08:15 617
11 邢台 05:25 05:38 08:46 669
12 石家庄 06:50 06:56 09:58 778
13 定州 07:43 08:14 10:45 788
14 保定 08:51 08:59 11:22 848
15 徐水 09:16 10:01 11:39 853
16 高碑店 10:24 10:26 12:02 858
17 北京 12:05 12:05 13:41 948