列车时刻表查询:



  • 列车名称:K183
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:13:16
  • 到达时间:第2日05:43
  • 里程:1011公里
  • 耗时:14小时30分钟
车站到达发车走行里程
1 北京 13:16 13:16 00:00 -
2 保定 14:58 15:07 01:42 99
3 定州 15:48 15:50 02:23 159
4 石家庄 16:43 16:58 03:16 234
5 临城 17:35 17:46 03:53 273
6 邢台 18:17 18:20 04:24 395
7 沙河市 18:38 18:40 04:42 302
8 邯郸 19:05 19:09 05:07 451
9 安阳 21:15 21:18 07:13 507
10 汤阴 21:35 21:38 07:30 529
11 鹤壁 21:53 22:04 07:45 548
12 卫辉 22:29 22:31 08:10 589
13 新乡 22:48 23:21 08:27 614
14 郑州 00:19 00:35 09:25 694
15 宝丰 03:56 03:59 12:46 -
16 南阳 05:43 05:43 14:30 1011