列车时刻表查询:



  • 列车名称:K179
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:22:20
  • 到达时间:第2日06:45
  • 里程:689公里
  • 耗时:07小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 北京西 22:20 22:20 00:00 -
2 保定 23:50 23:54 01:30 146
3 石家庄 01:20 01:26 02:56 281
4 安阳 04:05 04:08 05:35 502
5 鹤壁 04:42 04:50 06:09 543
6 卫辉 05:15 05:18 06:34 584
7 新乡 05:35 05:48 06:51 609
8 郑州 06:45 06:45 07:48 689