K177次列车
列车名称K177
列车类型快速
开车时间15:30
到达时间第2日09:35
里程1274公里
耗时17小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 郑州 ---- 15:30 00:00 -
2 巩义 16:26 16:29 00:56 70
3 洛阳 17:08 17:14 01:35 124
4 渑池 18:09 18:12 02:30 193
5 三门峡 19:01 19:04 03:19 246
6 渭南 21:32 21:35 05:47 455
7 西安 22:25 22:36 06:37 511
8 杨陵 23:28 23:30 07:29 596
9 蔡家坡 23:59 00:01 07:58 641
10 宝鸡 00:38 00:43 08:35 684
11 天水 02:27 02:34 10:19 839
12 陇西 04:02 04:06 11:47 985
13 定西 05:03 05:05 12:44 1069
14 兰州 06:35 06:43 14:14 1187
15 兰州西 06:55 06:57 14:26 1159
16 乐都 08:39 08:43 16:08 1213
17 西宁 09:35 09:35 17:00 1274