列车时刻表查询:



  • 列车名称:K176
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:22:44
  • 到达时间:第3日15:15
  • 里程:2941公里
  • 耗时:38小时07分钟
车站到达发车走行里程
1 乌鲁木齐 ---- 22:44 00:00 -
2 吐鲁番 00:39 00:45 01:55 150
3 鄯善 02:07 02:13 03:17 298
4 哈密 04:55 05:12 05:59 535
5 柳园 08:57 09:03 09:44 882
6 疏勒河 11:04 11:06 11:45 1024
7 玉门 11:23 11:26 12:02 959
8 嘉峪关 13:02 13:10 13:38 1179
9 酒泉 13:29 13:32 13:57 1201
10 张掖 15:36 15:43 16:01 1402
11 金昌 17:37 17:43 17:55 1572
12 武威 18:36 18:44 18:48 1646
13 兰州 22:12 22:27 22:16 1754
14 定西 23:43 23:47 23:32 1872
15 陇西 00:40 00:44 24:25 1956
16 天水 02:48 02:56 26:29 2102
17 宝鸡 05:34 05:39 29:07 2257
18 杨陵 06:33 06:37 30:01 2345
19 咸阳 07:17 07:20 30:41 2407
20 西安 07:52 08:06 31:13 2430
21 灵宝 10:51 10:53 33:58 2841
22 三门峡 11:35 11:37 34:40 2695
23 洛阳 13:18 13:26 36:21 2817
24 巩义 14:13 14:16 37:08 3009
25 郑州 15:15 15:15 38:07 2941