K175次列车列车名称 | K175 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 17:00 |
到达时间 | 第3日12:34 |
里程 | 3339公里 |
耗时 | 40小时21分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
商丘 |
---- |
17:00 |
00:00 |
- |
2 |
宁陵县 |
17:27 |
17:31 |
00:27 |
35 |
3 |
民权 |
17:45 |
17:50 |
00:41 |
52 |
4 |
兰考 |
18:12 |
18:17 |
01:03 |
88 |
5 |
开封 |
18:48 |
18:52 |
01:34 |
131 |
6 |
郑州 |
19:38 |
20:02 |
02:20 |
203 |
7 |
巩义 |
21:13 |
21:17 |
03:31 |
273 |
8 |
偃师 |
21:36 |
21:52 |
03:50 |
293 |
9 |
洛阳 |
22:19 |
22:25 |
04:17 |
327 |
10 |
三门峡 |
00:24 |
00:41 |
06:16 |
449 |
11 |
西安 |
03:57 |
04:07 |
09:32 |
714 |
12 |
宝鸡 |
06:17 |
06:24 |
11:42 |
854 |
13 |
天水 |
08:02 |
08:08 |
13:20 |
1009 |
14 |
甘谷 |
08:50 |
08:53 |
14:02 |
1109 |
15 |
陇西 |
09:42 |
09:47 |
14:51 |
1155 |
16 |
定西 |
10:43 |
10:46 |
15:47 |
1239 |
17 |
兰州 |
12:24 |
12:39 |
17:25 |
1357 |
18 |
兰州西 |
12:51 |
12:53 |
17:37 |
647 |
19 |
武威 |
16:52 |
16:58 |
21:36 |
1660 |
20 |
金昌 |
17:41 |
17:47 |
22:19 |
1734 |
21 |
张掖 |
19:40 |
19:46 |
24:12 |
1904 |
22 |
临泽 |
20:10 |
20:14 |
24:36 |
1974 |
23 |
酒泉 |
22:01 |
22:05 |
26:23 |
2105 |
24 |
疏勒河 |
00:31 |
00:33 |
28:49 |
2315 |
25 |
哈密 |
06:28 |
06:45 |
34:44 |
2778 |
26 |
鄯善 |
09:16 |
09:22 |
37:15 |
3008 |
27 |
吐鲁番 |
10:40 |
10:46 |
38:33 |
3156 |
28 |
乌鲁木齐 |
12:34 |
12:34 |
40:21 |
3339 |