列车时刻表查询:
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安 | 23:10 | 23:10 | 00:00 | - |
2 | 杨陵 | 00:03 | 00:05 | 00:53 | 85 |
3 | 宝鸡 | 01:08 | 01:14 | 01:56 | 140 |
4 | 天水 | 02:50 | 02:56 | 03:32 | 295 |
5 | 甘谷 | 03:38 | 03:41 | 04:14 | 395 |
6 | 陇西 | 04:30 | 04:34 | 05:03 | 441 |
7 | 定西 | 05:30 | 05:33 | 05:59 | 525 |
8 | 兰州 | 07:03 | 07:19 | 07:29 | 643 |
9 | 兰州西 | 07:31 | 07:33 | 07:41 | 648 |
10 | 武威 | 11:19 | 11:26 | 11:27 | 852 |
11 | 金昌 | 12:09 | 12:15 | 12:10 | 926 |
12 | 张掖 | 14:08 | 14:14 | 14:03 | 1096 |
13 | 高台 | 14:58 | 15:00 | 14:47 | 1295 |
14 | 酒泉 | 16:25 | 16:28 | 16:12 | 1297 |
15 | 疏勒河 | 18:35 | 18:37 | 18:19 | 1474 |
16 | 哈密 | 23:08 | 23:23 | 22:50 | 1937 |
17 | 鄯善 | 01:51 | 01:57 | 25:18 | 2200 |
18 | 吐鲁番 | 03:15 | 03:21 | 26:36 | 2348 |
19 | 焉耆 | 06:07 | 06:09 | 29:22 | 2700 |
20 | 库尔勒 | 06:45 | 07:00 | 29:58 | 2809 |
21 | 轮台 | 09:28 | 09:31 | 32:26 | 2998 |
22 | 库车 | 10:37 | 10:43 | 33:32 | 3091 |
23 | 新和 | 11:14 | 11:32 | 34:03 | 3131 |
24 | 阿克苏 | 14:05 | 14:20 | 36:36 | 3333 |
25 | 阿图什 | 20:21 | 20:30 | 42:37 | - |
26 | 喀什 | 21:01 | 21:01 | 43:08 | 3796 |