列车车次 | K1687 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 西安 |
始发时间 | 17:00 |
到达站点 | 乌海西 |
到达时间 | 次日08:48 |
全程耗时 | 15小时48分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 西安 | ---- | 17:00 | 00:00 |
2 | 蒲城东 | 18:07 | 18:10 | 01:07 |
3 | 黄陵南 | 19:04 | 19:07 | 02:04 |
4 | 富县东 | 19:40 | 19:43 | 02:40 |
5 | 延安 | 20:23 | 20:28 | 03:23 |
6 | 子长 | 21:41 | 21:43 | 04:41 |
7 | 清涧县 | 22:05 | 22:07 | 05:05 |
8 | 绥德 | 22:57 | 23:00 | 05:57 |
9 | 榆林 | 23:58 | 00:08 | 06:58 |
10 | 东胜西 | 02:42 | 02:50 | 09:42 |
11 | 包头 | 04:10 | 04:30 | 11:10 |
12 | 临河 | 06:42 | 06:48 | 13:42 |
13 | 乌海 | 08:18 | 08:22 | 15:18 |
14 | 乌海西 | 08:48 | ---- | 15:48 |