K168次列车
列车名称K168
列车类型快速
开车时间16:37
到达时间第2日15:15
里程1419公里
耗时19小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 洛阳 16:37 16:37 00:00 -
2 洛阳东 16:46 16:51 00:09 5
3 汝州 18:10 18:15 01:28 92
4 宝丰 18:50 18:54 02:03 -
5 鲁山 19:14 19:18 02:23 154
6 南召 19:55 19:58 03:00 198
7 南阳 20:40 21:20 03:42 256
8 唐河 22:19 22:24 04:41 314
9 桐柏 23:09 23:14 05:26 382
10 信阳 00:57 01:13 07:09 408
11 潢川 02:36 02:49 08:32 563
12 商城 03:20 03:26 09:03 604
13 固始 03:48 03:53 09:25 626
14 合肥 05:49 06:09 11:21 673
15 巢湖 06:51 06:55 12:03 867
16 芜湖 07:48 07:55 12:56 814
17 宣城 08:45 08:50 13:46 878
18 长兴南 09:57 10:02 14:53 992
19 德清西 10:46 10:50 15:37 1050
20 杭州 11:41 11:56 16:28 1118
21 绍兴 13:08 13:11 17:40 1181
22 上虞 13:34 13:37 18:03 1339
23 余姚 14:06 14:10 18:32 1371
24 宁波 15:15 15:15 19:37 1419