K1673次列车
列车车次 | K1673 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
呼和浩特
|
始发时间 | 22:05 |
到达站点 | 西安 |
到达时间 | 次日10:33 |
全程耗时 |
12小时28分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
呼和浩特
|
----
|
22:05
|
00:00
|
2 |
包头东
|
23:41
|
23:45
|
01:36
|
3 |
包头
|
00:02
|
00:10
|
01:57
|
4 |
榆林
|
03:26
|
03:38
|
05:21
|
5 |
绥德
|
04:35
|
04:40
|
06:30
|
6 |
延安
|
06:26
|
06:34
|
08:21
|
7 |
甘泉北
|
06:57
|
07:00
|
08:52
|
8 |
富县东
|
07:21
|
07:24
|
09:16
|
9 |
蒲城东
|
08:55
|
08:59
|
10:50
|
10 |
西安
|
10:33
|
----
|
12:28
|