列车名称 | K1665 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 09:25 |
到达时间 | 当天21:54 |
里程 | 948公里 |
耗时 | 11小时26分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南昌 | 09:25 | 09:25 | 00:00 | - |
2 | 向塘 | 09:46 | 09:49 | 00:21 | 28 |
3 | 丰城南 | 10:26 | 10:30 | 00:58 | 84 |
4 | 新干 | 11:04 | 11:07 | 01:32 | 140 |
5 | 吉安 | 12:02 | 12:06 | 02:27 | 226 |
6 | 泰和 | 12:27 | 12:31 | 02:48 | 260 |
7 | 赣州 | 14:08 | 14:27 | 04:25 | 412 |
8 | 大余 | 15:36 | 15:43 | 05:34 | - |
9 | 南雄 | 16:50 | 16:54 | 06:41 | - |
10 | 始兴 | 17:15 | 17:19 | 07:02 | - |
11 | 韶关东 | 18:24 | 18:32 | 08:07 | 801 |
12 | 英德 | 19:25 | 19:28 | 09:00 | - |
13 | 广州东 | 21:54 | 21:54 | 11:26 | 948 |