K165次列车
列车名称K165
列车类型快速
开车时间17:15
到达时间第2日15:15
里程1419公里
耗时19小时22分钟
车站到达发车走行里程
1 洛阳 ---- 17:15 00:00 -
2 汝州 18:38 18:43 01:23 92
3 宝丰 19:16 19:22 01:56 -
4 鲁山 19:42 19:45 02:16 154
5 南召 20:19 20:22 02:50 198
6 南阳 21:05 21:35 03:33 256
7 唐河 22:33 22:38 04:31 314
8 桐柏 23:23 23:28 05:16 382
9 信阳 00:57 01:14 06:45 408
10 潢川 02:36 02:44 08:07 563
11 商城 03:15 03:20 08:38 604
12 固始 03:42 03:46 09:00 626
13 合肥 05:49 06:07 11:03 673
14 巢湖 06:51 06:55 11:47 867
15 芜湖 07:48 07:55 12:40 814
16 宣城 08:46 08:50 13:31 878
17 长兴南 09:57 10:02 14:38 992
18 德清西 10:46 10:50 15:22 1050
19 杭州 11:41 11:56 16:13 1118
20 绍兴 13:08 13:11 17:25 1181
21 上虞 13:34 13:37 17:48 1339
22 余姚 14:06 14:10 18:17 1371
23 宁波 15:15 15:15 19:22 1419