K1615次列车
列车名称K1615
列车类型快速
开车时间11:58
到达时间第2日13:51
里程1842公里
耗时24小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 银川 11:58 11:58 00:00 -
2 青铜峡 12:48 12:50 00:50 66
3 中卫 14:09 14:28 02:09 162
4 固原 17:24 17:32 05:05 379
5 平凉 18:57 19:05 06:30 470
6 安口窑 19:56 19:59 07:21 519
7 张家川 20:54 20:56 08:16 -
8 清水县 21:20 21:22 08:40 -
9 天水 21:50 21:56 09:08 -
10 甘谷 22:38 22:40 09:50 -
11 陇西 23:29 23:31 10:39 -
12 兰州 01:39 01:56 12:47 468
13 渭源 03:22 03:27 14:13 602
14 哈达铺 04:41 04:45 15:27 709
15 陇南 06:04 06:08 16:46 838
16 广元 07:46 08:02 18:24 1023
17 江油 10:39 10:46 21:01 1185
18 绵阳 12:06 12:11 22:21 1227
19 成都 13:51 13:51 24:01 1842