K1611次列车
列车名称K1611
列车类型快速
开车时间17:52
到达时间第2日10:02
里程1043公里
耗时13小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 连云港东 ---- 17:52 00:00 -
2 连云港 18:20 18:25 00:28 -
3 东海县 18:50 18:53 00:53 60
4 新沂 19:23 19:27 01:23 101
5 邳州 19:51 19:55 01:47 138
6 徐州 20:50 20:58 02:42 210
7 黄口 21:31 21:36 03:15 259
8 砀山 21:59 22:04 03:38 293
9 虞城县 22:43 22:46 04:17 336
10 商丘 23:01 23:35 04:32 356
11 曹县 00:12 00:14 05:09 403
12 菏泽 00:45 00:49 05:40 451
13 聊城 02:43 02:58 07:34 607
14 衡水 04:42 04:49 09:18 759
15 肃宁 06:29 06:31 10:58 845
16 任丘 07:00 07:03 11:27 886
17 霸州 07:44 08:01 12:08 941
18 黄村 08:50 09:26 12:57 1010
19 北京 10:02 10:02 13:33 1043