K1610次列车
列车名称K1610
列车类型快速
开车时间10:00
到达时间第2日13:47
里程1794公里
耗时24小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 昆明 ---- 10:00 00:00 -
2 曲靖 11:34 11:38 01:34 157
3 宣威 12:44 12:50 02:40 258
4 六盘水 14:37 14:46 04:27 389
5 六枝 16:03 16:08 05:44 485
6 安顺 16:48 16:53 06:24 541
7 贵阳 18:07 18:23 07:38 638
8 贵定 19:23 19:35 08:38 727
9 福泉 20:10 20:18 09:13 766
10 凯里 21:11 21:17 10:06 826
11 怀化 01:39 01:59 14:28 1095
12 吉首 03:24 03:30 15:53 1198
13 张家界 05:13 05:26 17:36 1323
14 石门县北 07:22 07:31 19:32 1441
15 松滋 08:40 08:42 20:41 1519
16 宜昌东 09:55 10:58 21:54 1613
17 当阳 11:38 11:40 22:34 1670
18 荆门 12:17 12:25 23:11 1670
19 襄阳 13:47 13:47 24:33 1794