K1596次列车
列车名称K1596
列车类型快速
开车时间16:56
到达时间第2日09:57
里程801公里
耗时15小时09分钟
车站到达发车走行里程
1 郑州 ---- 16:56 00:00 -
2 开封 17:56 18:00 01:00 72
3 兰考 18:30 18:33 01:30 115
4 民权 18:55 19:00 01:52 151
5 商丘 19:40 19:46 02:32 203
6 徐州 22:26 22:36 05:12 349
7 新沂 00:19 00:49 06:55 458
8 郯城 01:21 01:40 07:27 493
9 临沂东 02:23 02:43 08:10 -
10 胶州 06:15 06:20 11:42 661
11 蓝村 06:36 06:42 11:58 682
12 莱阳 07:39 07:43 12:55 742
13 烟台 09:57 09:57 15:09 801