列车时刻表查询:



  • 列车名称:K158
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:18:18
  • 到达时间:第3日06:17
  • 里程:-公里
  • 耗时:32小时25分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江 ---- 18:18 00:00 -
2 遂溪 18:41 18:44 00:23 27
3 廉江 19:05 19:08 00:44 52
4 陆川 20:16 20:20 01:52 139
5 玉林 20:53 21:03 02:25 175
6 兴业 21:28 21:31 02:50 208
7 贵港 22:10 22:14 03:29 264
8 来宾 23:43 23:47 04:58 383
9 柳州 00:39 01:00 05:50 453
10 桂林北 03:58 04:27 08:48 617
11 全州南 05:33 05:40 09:54 726
12 东安东 06:19 06:24 10:33 787
13 永州 06:46 06:58 10:55 816
14 祁阳 07:21 07:25 11:18 849
15 祁东 07:44 07:48 11:37 878
16 衡阳 08:42 08:52 12:31 952
17 株洲 10:25 10:34 14:04 1086
18 长沙 11:13 11:23 14:43 1138
19 岳阳 12:47 12:53 16:07 1285
20 咸宁 14:24 14:27 17:38 1420
21 武昌 15:21 15:31 18:32 1500
22 孝感 16:30 16:33 19:31 1590
23 信阳 18:04 18:07 21:02 1734
24 确山 18:54 18:57 21:49 1810
25 驻马店 19:11 19:14 22:03 1850
26 漯河 20:09 20:12 22:58 1896
27 许昌 20:50 20:55 23:36 1970
28 郑州 21:50 22:03 24:31 2036
29 新乡 23:06 23:08 25:34 2116
30 鹤壁 23:47 23:49 26:13 2182
31 邯郸 00:53 00:55 27:17 2283
32 邢台 01:26 01:28 27:48 2335
33 石家庄 02:39 02:45 28:59 2444
34 保定 04:05 04:11 30:19 2579
35 北京 06:17 06:17 32:25 -