K155次列车
列车名称K155
列车类型快速
开车时间16:23
到达时间第3日07:03
里程2578公里
耗时35小时29分钟
车站到达发车走行里程
1 南京 ---- 16:23 00:00 -
2 马鞍山 17:44 17:50 01:21 78
3 芜湖 18:36 18:42 02:07 125
4 宣城 19:36 19:40 03:01 189
5 绩溪县 22:00 22:07 05:21 321
6 黄山 23:08 23:13 06:22 371
7 景德镇 01:45 01:51 08:54 538
8 鹰潭 03:54 04:13 10:57 696
9 新余 06:34 06:37 13:18 683
10 宜春 07:12 07:15 13:53 737
11 萍乡 07:59 08:02 14:37 808
12 醴陵 08:34 08:38 15:09 847
13 株洲 09:06 09:16 15:37 889
14 湘潭 09:41 09:47 16:02 1143
15 娄底 10:54 11:00 17:09 1242
16 新化 12:22 12:25 18:31 1335
17 怀化 15:14 15:30 21:20 1557
18 玉屏 17:27 17:33 23:17 1677
19 凯里 19:35 19:41 25:19 1802
20 贵阳 22:17 22:50 27:55 1940
21 六枝 00:41 00:47 29:46 2093
22 六盘水 02:23 02:44 31:22 2189
23 宣威 04:18 04:24 32:56 2320
24 曲靖 05:23 05:29 33:55 2421
25 昆明 07:03 07:03 35:29 2578