K1537次列车
列车车次 | K1537 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
南京
|
始发时间 | 14:40 |
到达站点 | 乌鲁木齐 |
到达时间 | 第三日15:54 |
全程耗时 |
49小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南京
|
----
|
14:40
|
00:00
|
2 |
滁州北
|
15:18
|
15:22
|
00:38
|
3 |
蚌埠
|
16:52
|
16:58
|
02:12
|
4 |
徐州
|
18:46
|
19:20
|
04:06
|
5 |
砀山
|
20:42
|
20:47
|
06:02
|
6 |
虞城县
|
21:21
|
21:24
|
06:41
|
7 |
商丘
|
21:39
|
21:45
|
06:59
|
8 |
开封
|
23:09
|
23:13
|
08:29
|
9 |
郑州
|
23:59
|
00:11
|
09:19
|
10 |
洛阳
|
01:44
|
01:49
|
11:04
|
11 |
渭南
|
06:00
|
06:04
|
15:20
|
12 |
西安
|
06:53
|
07:15
|
16:13
|
13 |
蔡家坡
|
08:48
|
08:57
|
18:08
|
14 |
宝鸡
|
09:36
|
09:45
|
18:56
|
15 |
天水
|
11:37
|
11:43
|
20:57
|
16 |
陇西
|
13:15
|
13:18
|
22:35
|
17 |
兰州
|
15:40
|
15:56
|
25:00
|
18 |
古浪
|
18:56
|
19:08
|
28:16
|
19 |
武威
|
19:55
|
20:01
|
29:15
|
20 |
金昌
|
20:44
|
20:49
|
30:04
|
21 |
张掖
|
23:02
|
23:08
|
32:22
|
22 |
酒泉
|
01:39
|
01:43
|
34:59
|
23 |
嘉峪关
|
02:02
|
02:10
|
35:22
|
24 |
哈密
|
08:55
|
09:28
|
42:15
|
25 |
鄯善北
|
12:45
|
12:47
|
46:05
|
26 |
吐鲁番北
|
13:43
|
13:45
|
47:03
|
27 |
乌鲁木齐
|
15:54
|
----
|
49:14
|