K1526次列车
列车车次 | K1526 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
邯郸
|
始发时间 | 10:10 |
到达站点 | 绥化 |
到达时间 | 次日12:06 |
全程耗时 |
25小时56分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
邯郸
|
----
|
10:10
|
00:00
|
2 |
邢台
|
10:41
|
10:58
|
00:31
|
3 |
石家庄
|
12:15
|
12:25
|
02:05
|
4 |
定州
|
13:12
|
13:24
|
03:02
|
5 |
保定
|
14:01
|
14:16
|
03:51
|
6 |
徐水
|
14:33
|
14:51
|
04:23
|
7 |
白洋淀
|
15:07
|
15:09
|
04:57
|
8 |
白沟
|
15:23
|
15:25
|
05:13
|
9 |
霸州西
|
15:40
|
15:43
|
05:30
|
10 |
天津
|
17:47
|
18:12
|
07:37
|
11 |
唐山
|
19:32
|
19:35
|
09:22
|
12 |
滦县
|
20:24
|
20:28
|
10:14
|
13 |
秦皇岛
|
21:32
|
21:37
|
11:22
|
14 |
山海关
|
22:02
|
22:14
|
11:52
|
15 |
沈阳北
|
01:58
|
02:05
|
15:48
|
16 |
四平
|
04:50
|
04:53
|
18:40
|
17 |
长春
|
06:07
|
06:15
|
19:57
|
18 |
德惠
|
07:06
|
07:08
|
20:56
|
19 |
陶赖昭
|
07:36
|
07:38
|
21:26
|
20 |
扶余
|
07:56
|
07:58
|
21:46
|
21 |
蔡家沟
|
08:14
|
08:16
|
22:04
|
22 |
兰棱
|
08:28
|
08:30
|
22:18
|
23 |
双城堡
|
08:44
|
08:46
|
22:34
|
24 |
哈尔滨
|
09:27
|
09:43
|
23:17
|
25 |
哈尔滨东
|
09:58
|
10:20
|
23:48
|
26 |
呼兰
|
10:41
|
10:44
|
24:31
|
27 |
兴隆镇
|
11:35
|
11:40
|
25:25
|
28 |
绥化
|
12:06
|
----
|
25:56
|