K152次列车
列车名称K152
列车类型快速
开车时间16:31
到达时间第2日07:27
里程998公里
耗时13小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 16:31 00:00 -
2 昆山 17:05 17:10 00:34 49
3 苏州 17:34 17:39 00:58 91
4 无锡 18:07 18:12 01:26 133
5 常州 18:39 18:44 01:53 172
6 镇江 19:34 19:43 02:43 244
7 南京 20:33 20:42 03:33 308
8 蚌埠 00:04 00:10 06:55 485
9 砀山 03:46 03:51 10:31 732
10 商丘 04:38 04:41 11:18 795
11 民权 05:18 05:27 11:55 847
12 兰考 05:49 05:52 12:17 883
13 开封 06:23 06:26 12:48 926
14 郑州 07:27 07:27 13:49 998