K1518次列车
列车名称K1518
列车类型快速
开车时间12:00
到达时间第3日06:27
里程2976公里
耗时38小时03分钟
车站到达发车走行里程
1 西宁 12:00 12:00 00:00 -
2 平安驿 12:29 12:47 00:29 31
3 乐都 13:24 13:40 01:06 61
4 海石湾 14:11 14:36 01:37 110
5 兰州西 15:57 16:11 02:58 102
6 兰州 16:23 16:43 03:10 120
7 白银西 18:17 18:19 04:44 207
8 中卫 21:56 22:10 08:21 426
9 银川 01:24 01:34 11:35 588
10 石嘴山 02:10 02:16 12:11 739
11 惠农 02:55 03:06 12:50 786
12 乌海 03:43 03:49 13:27 834
13 临河 05:23 05:29 15:01 977
14 包头 08:10 08:22 17:42 1195
15 呼和浩特东 10:12 10:30 19:32 1368
16 集宁南 12:17 12:29 21:19 1518
17 化德 14:17 14:21 23:07 1664
18 正镶白旗 15:33 15:41 24:19 1773
19 桑根达来 16:50 16:58 25:28 1868
20 经棚 19:00 19:06 27:30 2024
21 大板 21:14 21:32 29:38 2157
22 林东 23:03 23:05 31:09 2249
23 查布嘎 23:55 23:57 31:59 2311
24 通辽 02:25 02:48 34:27 2669
25 彰武 04:19 04:22 35:58 2811
26 沈阳北 06:27 06:27 38:03 2976