K1517次列车
列车车次 | K1517 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
沈阳
|
始发时间 | 13:19 |
到达站点 | 西宁 |
到达时间 | 第三日08:28 |
全程耗时 |
43小时9分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
沈阳
|
----
|
13:19
|
00:00
|
2 |
泡子
|
15:04
|
15:07
|
01:45
|
3 |
甘旗卡
|
16:16
|
16:18
|
02:57
|
4 |
通辽
|
17:16
|
17:34
|
03:57
|
5 |
开鲁
|
18:43
|
18:45
|
05:24
|
6 |
查布嘎
|
20:06
|
20:08
|
06:47
|
7 |
林东
|
20:54
|
20:56
|
07:35
|
8 |
大板
|
22:06
|
22:24
|
08:47
|
9 |
经棚
|
01:01
|
01:04
|
11:42
|
10 |
桑根达来
|
03:17
|
03:24
|
13:58
|
11 |
正镶白旗
|
04:33
|
04:39
|
15:14
|
12 |
化德
|
05:58
|
06:01
|
16:39
|
13 |
商都
|
06:51
|
06:54
|
17:32
|
14 |
集宁南
|
08:22
|
08:37
|
19:03
|
15 |
呼和浩特
|
10:10
|
10:18
|
20:51
|
16 |
包头
|
13:17
|
13:25
|
23:58
|
17 |
乌拉特前旗
|
14:29
|
14:31
|
25:10
|
18 |
临河
|
15:43
|
15:49
|
26:24
|
19 |
巴彦高勒
|
16:26
|
16:29
|
27:07
|
20 |
乌海
|
17:24
|
17:29
|
28:05
|
21 |
惠农
|
18:12
|
18:25
|
28:53
|
22 |
石嘴山
|
18:58
|
19:01
|
29:39
|
23 |
银川
|
19:43
|
19:52
|
30:24
|
24 |
青铜峡
|
20:46
|
20:48
|
31:27
|
25 |
中卫
|
22:53
|
23:06
|
33:34
|
26 |
兰州
|
05:04
|
05:27
|
39:45
|
27 |
海石湾
|
06:52
|
07:04
|
41:33
|
28 |
乐都
|
07:34
|
07:37
|
42:15
|
29 |
西宁
|
08:28
|
----
|
43:09
|