K1506次列车
列车名称K1506
列车类型快速
开车时间23:41
到达时间第2日12:30
里程907公里
耗时11小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 23:41 00:00 -
2 昆山 00:15 00:19 00:34 49
3 苏州 00:43 00:47 00:58 91
4 无锡 01:15 01:19 01:26 133
5 常州 01:46 01:52 01:53 172
6 镇江 02:36 02:40 02:37 244
7 南京 03:26 03:34 03:23 308
8 滁州北 04:13 04:16 04:02 358
9 蚌埠 05:41 06:00 05:27 485
10 淮南 07:13 07:19 06:40 571
11 阜阳 09:37 09:52 08:58 697
12 太和北 10:35 10:40 09:41 808
13 界首市 10:58 11:03 09:59 828
14 沈丘 11:30 11:35 10:26 858
15 项城 11:57 12:02 10:48 877
16 周口 12:30 12:30 11:16 907