K1504次列车
列车车次 | K1504 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 | 22:52 |
到达站点 | 昆明 |
到达时间 | 第三日23:59 |
全程耗时 |
47小时29分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
吐鲁番北
|
----
|
00:36
|
01:42
|
2 |
鄯善北
|
01:29
|
01:31
|
02:37
|
3 |
广元
|
05:39
|
05:47
|
30:47
|
4 |
南充北
|
07:58
|
08:01
|
33:06
|
5 |
重庆西
|
10:18
|
10:55
|
35:26
|
6 |
贵阳
|
15:30
|
16:05
|
40:38
|
7 |
六盘水
|
19:35
|
19:40
|
44:43
|
8 |
宣威
|
21:18
|
21:22
|
46:26
|
9 |
昆明
|
23:59
|
23:59
|
49:07
|
10 |
乌鲁木齐
|
----
|
22:52
|
00:00
|
11 |
哈密
|
04:10
|
04:30
|
05:18
|
12 |
柳园
|
09:33
|
09:39
|
10:41
|
13 |
疏勒河
|
11:24
|
11:27
|
12:32
|
14 |
玉门
|
11:46
|
11:49
|
12:54
|
15 |
低窝铺
|
12:07
|
12:10
|
13:15
|
16 |
嘉峪关
|
13:29
|
13:37
|
14:37
|
17 |
酒泉
|
13:56
|
14:00
|
15:04
|
18 |
张掖
|
16:04
|
16:10
|
17:12
|
19 |
金昌
|
18:04
|
18:12
|
19:12
|
20 |
武威
|
19:03
|
19:09
|
20:11
|
21 |
古浪
|
19:57
|
20:00
|
21:05
|
22 |
兰州
|
23:12
|
23:28
|
24:20
|
23 |
渭源
|
00:54
|
01:02
|
26:02
|
24 |
岷县
|
01:57
|
02:01
|
27:05
|
25 |
哈达铺
|
02:23
|
02:29
|
27:31
|
26 |
陇南
|
03:48
|
03:52
|
28:56
|
27 |
阆中
|
06:52
|
06:55
|
32:00
|
28 |
武胜
|
08:36
|
08:39
|
33:44
|
29 |
合川
|
09:23
|
09:26
|
34:31
|
30 |
曲靖
|
22:21
|
----
|
47:29
|