K150次列车
列车名称K150
列车类型快速
开车时间22:45
到达时间第3日06:12
里程2125公里
耗时27小时20分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江 22:45 22:45 00:00 -
2 遂溪 23:08 23:12 00:23 27
3 廉江 23:33 23:37 00:44 52
4 河唇 23:48 23:52 00:55 61
5 陆川 00:46 00:50 01:49 139
6 玉林 01:23 01:34 02:22 175
7 贵港 02:35 02:39 03:23 264
8 柳州 05:12 05:21 05:56 453
9 桂林北 07:36 07:54 08:11 617
10 兴安北 08:30 08:40 08:47 664
11 全州南 09:23 09:34 09:30 726
12 东安东 10:20 10:25 10:16 787
13 永州 10:47 10:54 10:38 816
14 祁阳 11:17 11:21 11:01 849
15 祁东 11:40 11:44 11:20 878
16 衡阳 13:30 14:02 13:06 952
17 株洲 15:27 16:02 14:31 1086
18 醴陵 16:30 16:34 14:59 1118
19 萍乡 17:00 17:07 15:25 1157
20 宜春 17:50 17:54 16:08 1228
21 新余 18:54 18:58 17:08 1282
22 樟树 19:45 19:47 17:55 1358
23 丰城 20:04 20:14 18:12 1382
24 进贤 20:53 20:57 18:51 1448
25 鹰潭 21:46 22:00 19:40 1528
26 上饶 23:08 23:12 20:48 1644
27 玉山 23:33 23:37 21:09 1674
28 衢州 00:52 00:55 22:24 1679
29 金华 01:56 02:02 23:25 -
30 义乌 02:37 02:40 24:00 1813
31 诸暨 03:10 03:13 24:30 1865
32 杭州东 04:08 04:14 25:25 1958
33 嘉兴 05:05 05:08 26:16 2045
34 上海南 06:12 06:12 27:20 2125