K1453次列车
列车名称K1453
列车类型快速
开车时间12:51
到达时间第2日11:48
里程1627公里
耗时20小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 北京西 12:51 12:51 00:00 -
2 任丘 14:34 14:36 01:43 147
3 衡水 15:58 16:04 03:05 274
4 大营镇 16:36 16:39 03:37 325
5 临清 17:19 17:35 04:17 146
6 聊城 18:06 18:12 04:48 426
7 菏泽 19:42 19:47 06:18 582
8 商丘南 20:57 21:00 07:28 687
9 阜阳 22:47 23:07 09:15 855
10 潢川 00:56 00:59 11:04 737
11 光山 01:14 01:17 11:19 742
12 新县 01:47 01:57 11:49 747
13 麻城 02:38 02:44 12:30 807
14 九江 05:00 05:04 14:46 1080
15 南昌 06:38 06:59 16:20 1584
16 向塘 07:20 07:24 16:41 1427
17 吉安 09:23 09:27 18:40 1441
18 兴国 10:38 10:42 19:51 1738
19 赣州 11:48 11:48 20:57 1627