K144次列车
列车名称K144
列车类型快速
开车时间14:00
到达时间第2日09:12
里程-公里
耗时17小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 14:00 14:00 00:00 -
2 遂宁 15:31 15:34 01:31 148
3 重庆西 17:50 18:00 03:47 -
4 贵阳 22:02 22:35 07:49 993
5 麻尾 01:24 01:30 10:38 1299
6 金城江 02:58 03:08 12:06 1452
7 宜州 03:58 04:03 12:56 1522
8 柳州 05:17 05:38 14:10 1613
9 来宾 06:28 06:33 15:00 1440
10 南宁 09:12 09:12 17:39 -