列车车次 | K1438 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 宁波 |
始发时间 | 19:43 |
到达站点 | 平顶山 |
到达时间 | 次日13:00 |
全程耗时 | 17小时17分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 宁波 | ---- | 19:43 | 00:00 |
2 | 余姚 | 20:24 | 20:28 | 00:41 |
3 | 绍兴 | 21:15 | 21:18 | 01:32 |
4 | 杭州 | 22:21 | 22:36 | 02:38 |
5 | 长兴南 | 00:07 | 00:10 | 04:24 |
6 | 宣城 | 01:19 | 01:22 | 05:36 |
7 | 芜湖 | 02:15 | 02:21 | 06:32 |
8 | 合肥 | 04:04 | 04:31 | 08:21 |
9 | 淮南 | 05:32 | 05:36 | 09:49 |
10 | 阜阳 | 07:31 | 07:51 | 11:48 |
11 | 沈丘 | 09:24 | 09:41 | 13:41 |
12 | 项城 | 09:59 | 10:08 | 14:16 |
13 | 周口 | 10:30 | 10:40 | 14:47 |
14 | 漯河 | 11:44 | 11:51 | 16:01 |
15 | 平顶山 | 13:00 | ---- | 17:17 |