K142次列车
列车名称K142
列车类型快速
开车时间18:14
到达时间第2日12:42
里程-公里
耗时16小时54分钟
车站到达发车走行里程
1 南宁 ---- 18:14 00:00 -
2 黎塘 19:41 19:46 01:27 120
3 柳州 21:17 21:31 02:58 789
4 宜州 22:38 22:45 04:05 346
5 金城江 23:35 23:45 04:55 950
6 都匀 02:44 02:50 07:54 1199
7 贵阳 04:19 04:47 09:23 1360
8 重庆西 08:58 09:22 13:34 1150
9 成都 12:42 12:42 16:54 -