K1375次列车
列车名称K1375
列车类型快速
开车时间15:08
到达时间第2日15:12
里程1565公里
耗时21小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 怀化 ---- 15:08 00:00 -
2 麻阳 15:54 15:58 00:46 44
3 吉首 16:48 16:56 01:36 103
4 张家界 18:46 18:58 03:26 228
5 慈利 19:57 20:00 04:25 304
6 常德 21:15 21:19 05:40 356
7 益阳 22:30 22:35 06:51 366
8 长沙 23:45 00:05 08:01 492
9 株洲 00:43 01:12 08:39 440
10 鹰潭 05:52 06:07 13:19 892
11 上饶 07:15 07:20 14:27 1008
12 玉山 07:41 07:45 14:48 1038
13 江山 08:50 08:53 15:53 1072
14 衢州 09:13 09:16 16:13 1119
15 金华 10:22 10:32 17:19 1205
16 义乌 11:06 11:09 17:53 1253
17 杭州东 12:30 12:36 19:14 1398
18 海宁 13:12 13:15 19:50 1457
19 嘉兴 13:35 13:38 20:10 1485
20 上海南 15:12 15:12 21:44 1565