列车车次 | K1374 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 怀化 |
始发时间 | 14:25 |
到达站点 | 上海南 |
到达时间 | 当日15:12 |
全程耗时 | 42分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 怀化 | ---- | 14:25 | 00:00 |
2 | 吉首 | 16:14 | 16:20 | 01:49 |
3 | 张家界 | 18:20 | 18:35 | 03:55 |
4 | 慈利 | 19:51 | 19:54 | 05:26 |
5 | 益阳 | 22:16 | 22:21 | 07:51 |
6 | 长沙 | 23:32 | 23:59 | 09:07 |
7 | 鹰潭 | 05:53 | 06:09 | 15:28 |
8 | 上饶 | 07:15 | 07:20 | 16:50 |
9 | 玉山 | 07:41 | 07:52 | 17:16 |
10 | 江山 | 08:48 | 08:53 | 18:23 |
11 | 衢州 | 09:13 | 09:18 | 18:48 |
12 | 金华 | 10:23 | 10:32 | 19:58 |
13 | 杭州南 | 12:15 | 12:21 | 21:50 |
14 | 海宁 | 13:24 | 13:27 | 22:59 |
15 | 嘉兴 | 13:45 | 13:49 | 23:20 |
16 | 上海南 | 15:12 | 15:12 | 24:47 |
17 | 麻阳 | 15:07 | ---- | 00:42 |