列车时刻表查询:



  • 列车名称:K1364
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:21:00
  • 到达时间:第3日05:42
  • 里程:2210公里
  • 耗时:30小时27分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 21:00 21:00 00:00 -
2 绵阳 22:24 22:30 01:24 115
3 广元 01:54 02:07 04:48 319
4 汉中 05:20 05:25 08:01 515
5 西乡 06:50 06:52 09:26 608
6 石泉县 07:41 07:45 10:15 -
7 安康 09:20 09:40 11:50 650
8 西安南 12:50 12:58 15:00 971
9 渭南 14:13 14:16 16:15 1070
10 潼关 15:26 15:30 17:25 1044
11 灵宝 16:34 16:38 18:29 1121
12 三门峡 17:26 17:30 19:17 1107
13 洛阳 19:18 19:42 21:05 1401
14 新乡 22:40 22:48 24:03 1601
15 鹤壁 23:27 23:29 24:42 1069
16 安阳 23:58 00:03 25:11 1708
17 邯郸 00:36 00:47 25:44 1768
18 邢台 01:18 01:20 26:15 1820
19 石家庄 02:31 02:37 27:26 1929
20 保定 03:57 04:01 28:46 2002
21 北京西 05:42 05:42 30:27 2210