K1328次列车
列车名称K1328
列车类型快速
开车时间16:49
到达时间第2日06:11
里程884公里
耗时12小时21分钟
车站到达发车走行里程
1 苏州 ---- 16:49 00:00 -
2 无锡 17:17 17:21 00:28 42
3 常州 17:49 17:55 00:56 81
4 丹阳 18:31 18:41 01:32 125
5 镇江 19:05 19:09 01:56 153
6 南京 20:14 20:32 03:01 217
7 芜湖 22:39 22:45 05:08 342
8 铜陵 00:19 00:22 06:42 357
9 池州 01:25 01:29 07:45 414
10 九江 04:23 04:29 10:39 1019
11 南昌 06:11 06:11 12:21 884